Одна из сторон треугольника83,6см,вторая на14,8см длиннее первой а третья на 8,6длиннее второй


Ответы на вопрос

Отвечает Мухарамов Ярослав.
83.6+14.8=98.4 2я сторона треугольника
98.4+8.6=107 3я сторона треугольника
Отвечает Степанова Нелли.
83.6+14.8=98.4см вторая сторона
98.4+8.6=107см третья сторона
ну и периметр на всякий случай
Р=83.6+98.4+107=289см