Срочно! Решение,краткая запись. 1.Наташа посадила 4 ряда луковиц по 9 луковиц в ряду, а Толя

посадил 15 луковиц. Сколько луковиц посадили дети?

Ответы на вопрос

Отвечает Козиренко Снежана.

9*4 + 15 = 36 + 15 = 51
Ответ: 51

Отвечает Тишкевич Сергей.

Наташа посадила 36 луковиц, Толя 15
36+15= 51 луковица