УМОЛЯЮ РЕШИТЕ!!ПРОСЬБА РЕШИТЬ ПИСЬМЕННО И СКИНУТЬ ФОТКУ,НО И ОБЫЧНО ОТВЕТИТЬ ТОЖЕ МОЖНО,ЕСЛИ

ХОТИТЕ!!!ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.РЕШИТЕ УМНОЖЕНИЯ ДРОБЕЙ:N1Б) 6*5/27*1/6=Г) 4/5*3/4*5/3=Д) 3/10*7/3*5/7=Е) 4/9*3/2*6=N2А) 5/16*4/5*9/25*5/9=Б) 11/15*21/22*9/28*8/9=В) 19/25*40/57*5/36*9/16=Г) 2 2/1* 3 3/1* 4 1/5* 8/35=N3А) 3/4*5/9*12/25*1/3=Б) 4/11*4/5*15/16* 3 2/3=В) 3/8*4/9*1 5/7*2 1/3=Г) 1*18 1/3*1 2/11*1 4/5=Д) 2 2/3*1/5*3/4*10=Е) 1 4/5*1 2/3*2 1/7*4 2/3=ЗАРАНЕЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО, ХОРОШЕМУ ОТВЕТУ ПОСТАВЛЮ ЛАЙК И НАЗНАЧУ ЛУЧШИМ!!!МОЖЕТЕ НЕ СПЕШИТЬ,УДАЧИ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Владислав.
=5/27
=1
=5/10=1/2
=4
=1/20
=1/5
=19/456=1/24
=4/1*6/1*21/5*8/35=4032/175=576/25=23 1/25
=1/15
=3/11*11/3=1
=1/6*12/7*7/3=2/3
=55/3*13/11*9/5=39
=8/3*1/5*3/4*10/1=4
=9/5*5/3*15/7*14/3=30