Представьте число 46 в виде суммы двух простых чисел всеми возможными способами


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.
1) 3 + 43 = 46 2) 5 + 41 = 46 3) 17 + 29 = 46  4) 23 + 23 = 46. Всё!