Найдите значение выражения 1 4/9 + 2 7/9


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.
1 4/9+ 2 7/9= 13/9+25/9=38/9или 4 2/9 Ну вроде так
Отвечает Lisova Lida.
14/9+27/9=41/9 djdjdjdjxjdjdhdhdjdjdndjdj