5 примеров умножения на 2 число в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
На 2 -ух значное число или только на число 2
Отвечает Кислюк Владислав.
2*45=90
2*68=136
2*35=70
2*4=8
2*18=36