Вынесите общий множитель за скобки и сократите дробь 7х+7у\21 5х-ху\х


Ответы на вопрос

Отвечает Гомулькин Никита.

 \frac{7x-7y}{21}
 \frac{7(x-y)}{21}
 \frac{x-y}{3}


 \frac{5x-xy}{x}
 \frac{x(5-y)}{x}
 \frac{5-y }