15×+3×=54 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Пагайдак Інна.
15x+3x=54
18x=54:18
x=3
Отвечает Парфенюк Таїса.
15x + 3x = 54
18x = 54
x = 54/18
x= 3