Каждую из данных дробей замените равной ей дробью знаменатель которой равен 72: 2/3, 5/4, 1/6, 8/9,

17/38, 11/8,

Ответы на вопрос

Отвечает Писарченко Петя.
2/3=48/72
5/4=90/72=1 18/72
1/6=12/72
8/9=64/72
17/38=34/72
11/8=99/72=1 27/72