Сумма 2 последовательных нечетных чисел равна 1 и 3 части 126 Чему равно большее из этих чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Голота Валера.
X+(x+2)+(x+4) = 1/3 * 99
3x + 6 = 33
3x = 33 - 6
3x = 27
x = 9
x+4 = 13
Ответ: 13