Из одного пункта одновременно по одной и той же дороге в одну и ту же сторону выехали два

велосипедиста. Они ехали с постоянными скоростями. Скорость 1-ого велосипедиста 12км/ч. Через час расстояние между велосипедистами оказалось равным два км. Какой могла быть скорость велосипедиста? Запишите решение и ответ. СРОЧНО!ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос

Отвечает Яшанин Вадим.

12*1=12(км) ехал 1 велосипедист за 1 час
12-2=10(км) ехал 2 велосипедист за 1 час
10:1=10(км\ч) скорость 2 велосипедиста
ответ 10 км\ч