Частное чисел 48 и 8 уменьшить в 2 раза? Произведение чисел 3 и 8 увеличить на 27 ? Сумму чисел 25

и 57 уменьшить на частное чисел 54 и 6? Число 70 уменьшить на разность чисел 67 и 39?

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Вита.
48:8:2=3
3*8+27=51
25+27-54:6=43
70-(67-39)=42
Отвечает Кузнецова Дарья.
1) равно 3
2) равно 51
3) равно 73
4) равно 42