Решите до 8) умоляю, срочно



Ответы на вопрос

Отвечает Нуриев Эмиль.
=167/16-76/16=(167-76)/16=91/16=5 целых 11/16
Отвечает Смирнов Максим.
8)=5 сверху 11 внизу 16