(14688÷36)×1102-407+4992÷16


Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.

1)14688:36=408
2)408*1102=449616
3)4992÷16=312
4)449616-407=449209
5)449209+312=449521
ВСЕ