Сумма длин всех рёбер прямоугольного параллелепипеда равна 100дм,а вторая его измерения 8дм и

13дм,найти 3-ю измерения параллелепипида

Ответы на вопрос

Отвечает Паніна Софія.

Сумма длин всех ребер: (а+в+с)*4 100=(8+13+с)*4 25=21+с с=4