Помогите 5.117 решить



Ответы на вопрос

Отвечает Жумабеков Ерасыл.
52  2     39  3
26  2     13  13
13  13     1
  1
НОК 13*2*2*3=156

68  2    85  5
34  2    17  17
17  17    1
  1
НОК 17*2*2*5=340

96  2   72  2
48  2   36  2
24  2   18  2
12  2     9  3
  6  2     3  3
  3  3     1
  1
НОК 2*2*2*3*2*2*3=288

144  2   108  2
  72  2     54  2
  36  2     27  3
  18  2      9   3
    9  3      3   3
    3  3      1
    1
НОК 2*2*3*3*2*2*3=432

102  2    153  3
  51  3      51  3
  17  17    17  17
    1           1
НОК 3*17*2*3=306

156  2   117  3
  78  2     39  3
  39  3     13  13
  13  13     1
   1
НОК 13*3*2*2*3=468