Помогите решить 7^2x-1=49^3x


Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.
 7^{2x-1} = 49^{3x}
 7^{2x-1} = 7^{2*3x}
 7^{2x-1} = 7^{6x}  ⇒  2x-1=6x  ⇒  6x-2x=-1
  4x=-1
x=-1/4