Запишите число состоящее из суммы 13 тысяч, 120 сотен и 11 единиц.


Ответы на вопрос

Отвечает Бения Рамин.
13 тыс это:           13*1000 = 13000
120 сотен это:     120*100 = 12000
11 единиц это:             11*1 =        11
Искомое число - это сумма: 13000 + 12000 + 11 = 25011
Ответ:     25011