Найдите значение выражения с переменными m и n, если m-n = 0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Олег.
2 (m-n):3=2*0,6:3=2*0,2=0,4
(n-m):0,4=-0,6:0,4=-1,5
1,5:( m-n)=15:6=5:2=2,5
m-n : n-m =0,6:(-0,6)=-1
 вот так?