Из молока получается 21%сливок,из сливок получается 24%масла.сколько нужно взять молока чтобы

получить 630кг масла.

Ответы на вопрос

Отвечает Плаксина Виктория.

630:24/100=(630×100)/24=2625:21/100=(2625×100)/21=125×100=12500 л