Представьте числа в виде несократимой обыкновенной дроби: 0,8 0,56 0,096 0,375


Ответы на вопрос

Отвечает Сарсенбай Мирас.

0,8 = 8/10 = 4/5 0/56 = 56/100 = 28/50 = 14/25 0,096 = 96/1000 = 48/500 = 24/250 = 12/125 0,375 = 375/1000 = 75/200 = 15/40 = 3/8

Отвечает Креческу Андрей.

0,8 = 8/10 = 4/5
0,56= 56/100 = 14/25
0,096 = 96/1000 =12/125
0,375 = 375/1000 = 3/8