Поезд прошёл 432 км за 9 ч.На сколько нужно увеличить скорость,чтобы пройти то же растояние за 6 ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Зубков Андрей.

432:9=48
432:6=72
72-48=24

Отвечает Даулетхан Аружан.

432:9=48(км)
432:6=72(км)
72-48=24(км)
Ответ:24 км