Помогите решить уравнение:11х-2,75=85,25


Ответы на вопрос

Отвечает Черноскутова Злата.
11x-2,75=85,25\\
11x=85,25+2,75\\
11x=88\\
x=88/11 \\ 
x=8
Отвечает Зиннатуллин Сергей.
11х-2,75=85,25
11х=85,25+2,75
11х=88/:11
х=8