Сочинение Юры о том как он провел лето заняло 9 страниц ,а сочинение о том как он провел выходной

день на 3 страницы меньше .Сколько всего страниц заняли оба сочинение?
2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьев Алексей.

1)9-3=6(стр)-Соченение о выходном
2)9+6=15(стр)-заняли два сочинения
Ответ:15страничек заняли оба сочинения

0 1