Вычислите: (sin106 - sin14)/1-2cos²22


Ответы на вопрос

Отвечает Русак Александра.
(2cos(106+14)/2sin(106-14)/2/(1-2cos²22)=2cos60sin46/(-cos44)=2×1/2×sin(90-44)/(-cos44)=cos44/(-cos44)=-1