12целых дробь:семь десятых умножить на два


Ответы на вопрос

Отвечает Андрющенко Руслан.
24.14 все просто;) можно было на калькуляторе посчитать
Отвечает Вальтєр Иоанн.
12 7/10* 2= 127/10* 2/1= 254/10=25 4/10= 25 2/5