Реши уравнения с:8*25=1000 а*12:18=468


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Тина.
1)с:8=1000:25
с:8=40
с=40*8=320
2)а*12=468*18
а*12=8424
а=8424:12=702