Подчеркни первое неполное делимое и определи количество цифр в записи частного.7049:7 7446:6 1384:8

5050:6 23045:5 68941:3 9040:5 4854:6 2949:3 97024:9 47474:6 3207:9 8127:9 4016:4 3816:3 1616:2 2842:3 4949:7 и как правильно решить и сделать запись в столбик?

Ответы на вопрос

Отвечает Одноколкина Алиса.
7049:7=1007     7446:6=1241     1384:=173    5050:6=841(ост.4)     23045:5=4609  68941:3=22980(ост.3)     9040:5=1808     4854:6=809     2949:3=983     97024:9=10780(ост.4)     47474:6=7912(ост.3)     3207:9=356(ост.3)     8127:9=903     4016:4=1004    3816:3=1272    1616:2=808     2842:3=947(ост.3)     4949:7=707