Магазин работает с 7 утра и до 19 часов обед 1 час сколько работает магазин


Ответы на вопрос

Отвечает Шипицын Виталий.
1)19-7=12(ч)-считая рабочий день и перерыв
2)12-1=11(ч)-рабочий день
Ответ:11ч работает магазин
поставь коронку пожалуйста
Отвечает Максимова Людмила.
11 часов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111