Участок прямоугольной формы имеет длину 16 м и ширину 14 м. Какой длины забор нужно поставить

вокруг данного участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Корсаков Женя.
Чтоби найти длину забора которого нужно поставить нужно всего лишь найти периметр участка
(16+14)*2=30*2=60 метров длина забора которого нужно поставить
 
Отвечает Андреев Алексей.
Р=(16+14) х 2=30 х 2=60 м
Ответ: длина забора 60м