Здраствуйте, прошу помогите с примером для 6 класса!♥ 8 • (6x - 7) - 17x;


Ответы на вопрос

Отвечает Бычкова Катя.
Чему равно? Если "0", то:
8*(6х-7)-17х=0
48х-56-17х=0
48х-17х=56
31х=56
х=56/31
х=1,81
Отвечает Синковец Полина.
48x - 56 - 17x = 31x - 56;