СКОЛЬКО МЕТРОВ ОТ СОСТАВЛЯЮТ КИЛОМЕТРА 2%; 69%


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

1км=1000м
2%*1000=0,02*1000=20м
69%*1000=0,69*1000=690м

0 1