Поезд прошёл 280 км за 4 часа. сколько времени ему потребуется,чтобы пройти 630 км,если он будет

идти с той же скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Бабушкина Марина.
1) 280:4=70(км/час) скорость поезда                                                                  2) 630:70=9(часов) потребуется                                                                              Ответ: Потребуется 9(часов) времени.
Отвечает Гуляева Оля.
1)630/(280/4)=9(ч)
Ответ:69 ч