Реши задачу: для озеленения улицы привезли саженцы деревьев пяти видов,по 10 саженцев каждого.До

обеда посадили по 5 саженцев четырех видов.Сколько саженцев осталось посадить? СОСТАВЬ ОБРАТНЫЕ ЗАДАЧИ И РЕШИ ИХ.

Ответы на вопрос

Отвечает Самигуллин Булат.

10*5=50
5*4=20
50-20=30 саженцев осталось посадить