От частного чисел 256и4 отнять произведение чисел 15 и 3 СРОООООООЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Машин Виталий.

256/4 - 15*3 = 64-45=19

Отвечает Кот Полина.

(256:4)-(15*3)=64-45=19