Одна 1000 минус 10 умноженное на 7 во второй степени плюс 15 во второй степени разделить на 9 равно

ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Бабийчук Любовь.
1000-(10*7во второй ст)+15во втор ст : 9 = 1000-490+225:9=485