Найди пропущенные числа: …÷8=8(ост 6), …÷30=2( ост 20) …÷7=106(ост 5), …÷57=1( ост 2)


Ответы на вопрос

Отвечает Юрков Костя.
8×8+6=70
30×2+20=80
7×106+5=747
57×1+2=59
Отвечает Пантелеев Андрей.
70,80,747,59
чтобы понять какое число, нужно частное умножить на делитель и прибавить остаток