Автомобиль за 1 час проехал 90 км какое расстояние проедет автомобиль если будет ехать с такой же

скоростью ещё 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Джула Вова.

1) 90*2=180 (км) - за 2 часа

2) 180 +90=270 (км) - всего

Ответ: всего он проедет  270 км.

Отвечает Платон Настя.
90*2=180 км - проедет автомобиль за 2 ч, 90*3=270 км - проедет автомобиль за 3 ч