Решите уравнение (х+х)+18=66 ПОМАГИТЕ СРОЧНО НАДО


Ответы на вопрос

Отвечает Сенавьев Никита.
2x=66-18
2x=48
x=48/2
x=24
Отвечает Галымов Салимжан.
(х+х)+18=66 2х + 18 = 66
2х = 66 - 18
2х = 48
х = 24