У мартышки 3 банана , а у гориллы 24. На сколько меньше бананов у мартышки? Во сколько раз больше

бананов у гориллы?

Ответы на вопрос

Отвечает Исабаев Адилжан.
24-3=21(б.)
24:3=8(б.)
Ответ:на 21 банан меньше у мартышки. В 8 раз больше бананов у гориллы.
Отвечает Лымарь Даша.
24:3=8
Ответ:на 8 бананов.