ПЖ ПОМОГИТЕ ЗАДАЧА НАЧЕРТИ ПРЯМОУГОЛЬНИК ШИРИНА КОТОРОЙ 2 СМ А ДЛИНА В 3 РАЗА БОЛЬШЕ ВЫЧИСЛИ

ПЕРИМЕТР ДАННОГО ПРЯМОУГОЛЬНИКА

Ответы на вопрос

Отвечает Меденцева Анна.

1) 2 * 3 = 6 см длина прямоугольника
2) (2 + 6) * 2 = 8 * 2 = 16 см периметр прямоугольника
3) 2 * 6 = 12 кв.см площадь прямоугольника

Отвечает Кутняков Данил.

2*3=6см- длина.
P=(2+6)*2=8*2=16
ответ :16
рисунок есть.