Какое число надо уменьшить на 28. чтобы получить число. равное сумме чисел 58 и 37 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.

Сумма чисел: 58+37=95
95+28=123 - это число!

Отвечает Текучёв Артём.

58+37=95
95+28=123 - это число