Вычислите значение выражения наиболее удобным способом:0,4*17*2,5; 0,125*4,3*80; помогите пожалйуста


Ответы на вопрос

Отвечает Сахапова Милена.
0,4*17*2,5=2,5*0,4*17=1*17=17
0,125*4,3*80=0,125*80*4,3=10*4,3=43