Помогите пожалуйста 3-4x=4x-5


Ответы на вопрос

Отвечает Остриков Илья.
Решение смотри во вложении 
Отвечает Чистякова Вера.
3-4Х=4Х-5
-4Х-4Х=-5-3
-8Х=-8
Х=-8:(-8)
Х=1