Напиши на правильные дроби в виде смешанного числа: 14/3, 25/6, 88/13, 216/25


Ответы на вопрос

Отвечает Пойдун София.
14:3= 4 остаток 2
25:6=4 остаток 1
88:13=6 остаток 10
216:25=8 остаток16
Отвечает Мороз Данила.
14/4=3 2/4
25/6 =4 1/6
88/13=6 10/13
216/25=8 16/25