Объем аквариума равен 120000 объемных см. Найдите высоту если длина 60 см а ширина 40 см


Ответы на вопрос

Отвечает Динкова Виолетта.

V=a*b*c
Значит высота равна 120000/60/40=50(см)-высота аквариума.
ответ 50 см высота аквариума.