За 6 месяцев на мебельной фабрике изготовили 918 кроватей. сколько кроватей было сделано за 3

месяца если каждый месяц их изготавливали поровну ?

Ответы на вопрос

Отвечает Левашов Никита.
1) 918:6=153(к)-за 1 месяц 
2)153*3=459(к)-за 3 месяца 
Ответ: На мебельной фабрике изготовили 459 кроватей за 3 месяца

Отвечает Кот Арина.
918:2=459 кроватей за 3 месяца