Помогите решить задачу #4 плиз



Ответы на вопрос

Отвечает Бернгард Валерия.
1) 6•6=36(кг)
2) 5•48=240(кг)
3) 240-36=204(кг)
Ответ: на 204 кг меньше
Что-то я не уверена точто правильно