Разность чисел 42 и 33 увеличить в 6 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Светлана.
Разность чисел 42 и 33 увеличить в 6 раз= (42-33)·6
1) 42- 33= 9
2) 9·6=54
(42-33)·6=54
0 1
Отвечает Майская Евгения.
42-33=9 разность
9*6=54       увеличить                                                                         

1 0