Помогите пожайлусто сколько будет 75умножить на 2 пятых это дроби помогите надо срочно прям щяс


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Сергей.

75*2/5=30    ответ 30, не правильно написал тогда , 30 ответ
75*2=150     150/5=30

Отвечает Мельников Вячеслав.

75:на две пятых = Зоя